ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

"Лига Чемпионов городов и районов Ставропольского края"

09. 11. 2012

ФК "Космос" - "Олимп" Грачевка 2-0

ФК "Космос" - "Севан СОЦ" Эдиссия 1-1

СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ

"Лига Чемпионов городов и районов Ставропольского края"

10. 11. 2012

1/4 финала

ФК "Космос" - "Родина" Китаевское(Новоселицкий р-н)  2-0

1/2 финала

ФК "Космос" - "Жемчужина" Золотаревка(Ипатовский р-н) 1-1 (7-8 по пен.)

Матч за 3-4 места

ФК "Космос" - "

Новости

12:49

Неоднозначный 1 круг

Ну вот и завершился 1 круг дебютного сезона футбольного клуба "Космос" в Открытом первенстве Петровского района 2012 года.

Оглядываясь на проведенные игры 1 круг можно назвать неоднозначным. Слишком много очков было потеряно! Если говорить на прямоту, то никто не ожидал, что в графе поражения у нашей команды, как у отличника в школе, будет красоваться пятерка.

Если разобрать все поражения, то получается, что только одно по делу- от "Маяка" из Константиновского! Остальные либо придуманные (техническое в Николиной), либо не логичные ("Ударник", Благодатное), либо "фактор поляны" и недооценка соперника (Шведино).

В целом же команда постепенно нашла свою игру и со всеми лидерами, кроме Константиновки, смотрелась очень хорошо, скорее даже поинтереснее соперников! Например в матче с многолетним лидером Петровского района- "Ударником" космонавты никак не наиграли на поражение, но, Светлоградцы забили и пересидели в обороне...

Кстати если посмотреть на прошлые 2 сезона (правда проведенные в Шпаковском чемпионате), то получается, что эта болезнь "необязательной потери очков" возникла не в этом году. И в 2010, и в 2011 "Космос" в первом круге терял много очков, а во втором уже пытался наверстать упущенное, но чуть-чуть не хватало. Особенно показателен сезон 2011. В том году во втором круге команда не потерпела ни одного поражения, но... так и осталась на четвертой строчке...

Как будет в этом году нам еще предстоит узнать. И начнем мы это делать 11 августа, когда начнется 2 круг...

Всем удачи!!!

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz