ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

"Лига Чемпионов городов и районов Ставропольского края"

09. 11. 2012

ФК "Космос" - "Олимп" Грачевка 2-0

ФК "Космос" - "Севан СОЦ" Эдиссия 1-1

СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ

"Лига Чемпионов городов и районов Ставропольского края"

10. 11. 2012

1/4 финала

ФК "Космос" - "Родина" Китаевское(Новоселицкий р-н)  2-0

1/2 финала

ФК "Космос" - "Жемчужина" Золотаревка(Ипатовский р-н) 1-1 (7-8 по пен.)

Матч за 3-4 места

ФК "Космос" - "

Новости

00:00

Дождались!

В субботу 11 августа, для большинства команд, стартует 2 круг Открытого первенства Петровского района по футболу 2012.

Можно даже сказать, что наконец-то стартует. Я думаю, что за почти два месяца перерыва многие успели соскучиться по игре!

1 тур после перерыва обещает нам ряд интересных противостояний.

Особняком в этом ряду стоит игра в Донской балке. Там местная команда примет "Корону Ставрополья". Здесь скорее всего вероятен ничейный исход (кстати, такой результат и был зафиксирован в первом круге), но все-таки предсказывать итог на все сто я бы не спешил. Ведь команда из Донской Балки, потерпев три поражения в четырех последних играх, наверняка жаждет переломить эту, не очень хорошую для них, тенденцию.

Также нельзя предсказать на сто процентов результат игры и для "Маяка". Они едут в Шведино на рандеву к местным(ну не совсем все там местные))) ребятам. В этом году Шведино уже не выглядит так уж безнадежно(может благодаря своей группе поддержки, выступающей в перерыве игр))))). Да и поле уравнивает шансы этой команды с приезжими.

ФК "Космос" едет гостить в Гофицкое. В первом круге хозяева ничего не смогли противопоставить космонавтам, но после той игры прошло уже достаточно времени. Да и результат их игры в 11 туре с лидером чемпионата наводит на определенные мысли, даже несмотря на технические 0-3 в итоге.

ВСЕХ С НАЧАЛОМ 2 КРУГА!!! Желаем удачи на футбольных полях!

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz