ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

"Лига Чемпионов городов и районов Ставропольского края"

09. 11. 2012

ФК "Космос" - "Олимп" Грачевка 2-0

ФК "Космос" - "Севан СОЦ" Эдиссия 1-1

СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ

"Лига Чемпионов городов и районов Ставропольского края"

10. 11. 2012

1/4 финала

ФК "Космос" - "Родина" Китаевское(Новоселицкий р-н)  2-0

1/2 финала

ФК "Космос" - "Жемчужина" Золотаревка(Ипатовский р-н) 1-1 (7-8 по пен.)

Матч за 3-4 места

ФК "Космос" - "

Новости

14 июля ФК "Космос" провел перенесенную игру 11 тура с командой Донская Балка.

Игра прошла в обоюдоострой борьбе с большим количеством голевых моментов.

Уже в дебюте встречи грубая ошибка защитников поставила гостей в неудобное положение отыгрывающейся стороны. Но космонавты сумели не только сравнять счет до перерыва, но и выйти вперед к середине второй половины встречи, в дальнейшем не позволив хозяевам довести ни одну из своих атак до логического завершения. Игра так и завершилась со счетом 2-1 в пользу гостей из Ставрополя.

Хочется сказать несколько теплых слов о хозяевах поля. Встреча запомнится хорошей игрой, прошедшей в упорной спортивной борьбе, а не околофутбольными моментами, связанными с полями, судейством и т.д.

ФК "Космос" благодарит команду с. Донская Балка за теплый прием и предложение проводить домашние игры на местном стадионе! 

Просмотров: 385 | Добавил: Администратор | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (0)

4 июля в г.Светлограде состоялось заседание КДК по вопросу результата встречи 11 тура между командами с. Гофицкого и "Ударник" Светлоград.

Решение: Ничейный исход встречи аннулировать, засчитать поражение команде с. Гофицкого со счетом 0-3. 

Просмотров: 331 | Добавил: Администратор | Дата: 05.07.2012 | Комментарии (0)

30 июня состоялся последний тур первого круга Открытого первенства Петровского района по футболу 2012.

Тур получился не полным, так как в связи с погодными условиями принимающие команды "Корона Ставрополья" и Донская Балка решили не проводить игры 30 июня. Игры перенесены на неопределенный срок.

Самый интересный результат был зафиксирован в Гофицком, там местная команда сумела добиться ничейного результата с лидером 4 - 4! Но "Ударник" будет опротестовывать данный исход. Заседание судейского комитета состоится 4 июля в 15-00. 

Просмотров: 336 | Добавил: Администратор | Дата: 03.07.2012 | Комментарии (0)

26 мая наша команда провела очередную календарную игру в Прикалаусском.

Многим игрокам нашей команды приходилось играть на разных полях за свою футбольную жизнь, но такого не видел никто! Во-первых, так называемая "поляна" на склоне... и одни ворота расположены явно выше других. Получается, один тайм бежишь вниз с горки, а второй надо подниматься!))) Во-вторых, "поляна" позволяет даже забыть о результате и думать о том, как ноги не переломать...

В итоге в этом мучении забили четыре мяча и наконец-то увезли победу.

Просмотров: 382 | Добавил: Администратор | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

19 мая ФК "Космос" провел очередную календарную встречу Открытого первенства Петровского района.

Соперником нашей команды стал "Ударник" из города Светлоград. Эта команда уже много лет подряд является бессменным лидером в Петровском районе, а в прошлом году они стали еще и победителями Лиги чемпионов края.

Шикарная погода, замечательное поле и зрители, пришедшие на трибуны Светлоградского стадиона -что ещё было нужно для хорошей игры в этот вечер? Такой она и получилась.

Все те, кто смотрел этот матч вряд ли остались чем-то недовольны. Обоюдоострая игра, держала в напряженни до самой последней секунды. Можно сказать, что "Ударнику" больше повезло в этот вечер. Но если верить известной поговорке- Везет тому, кто везет... 

Эта игра показала, что запас у нашей команды есть огромный, просто его нужно реализовывать. Всё ещё впереди!

Просмотров: 372 | Добавил: Администратор | Дата: 21.05.2012 | Комментарии (0)

13 мая ФК "Космос" проведет очередную календарную встречу в селе Шведино.

Шведино — село в Петровском районе Ставропольского края, расположенное в 10 км севернее Светлограда.

В 1825 – 1826 г.г. несколько крестьянских семей основали на правом берегу реки Калаус х. Шведино. Хутор расположился вдоль балки на 6 вёрст, с трёх сторон окаймлён каменнопесчаными горами. Статус село получило лишь в 1913 году.

Место, где находится село не тихое, сквозные ветры гуляют с востока на запад. Здесь когда-то было море. На территории села есть бывший карьер. Оттуда принесли находки: вросшие в камень кости конечностей мелких и крупных животных. Почему же село называется Шведино. Возможно, первый поселенец имел какую-то связь со шведами или был участником Полтавской битвы, отсюда – швед. Другая в ... Читать дальше »

Просмотров: 727 | Добавил: Администратор | Дата: 11.05.2012 | Комментарии (0)

6 мая наша команда гостила в селе Константиновском.

Конечно можно много рассуждать о том, что у соперника залетало то, что в 99 случаев из 100 не залетает, но это всё будут только отговорки. А по факту можно даже сказать, что местные любители футбола (которых кстати собралось как не собирается на некоторые игры 2 дивизиона) были явно разочарованы игрой команды из Ставрополя.

Ну и напоследок слова директора команды, сказанные на эмоциях после игры: "Либо мы делаем выводы и становимся командой, либо мы существуем последний год..."

Просмотров: 574 | Добавил: Администратор | Дата: 10.05.2012 | Комментарии (0)

Село Константиновское было основано в 1802 году, переселенцем из Орловской губернии каменщиком Белых Иваном Ермолаевичем. Он вместе со своей семьей поселился на месте будущего села. Изначальное село называлось Кугуты по протекавшей рядом речке Кугутка. Затем это название перешло к железнодорожной станции, впоследствии селу Кугуты. А в 1822 году Константиновское получило свое название в честь брата наследника престола.
Шли годы, село росло, превратившись со временем, в самое крупное в Петровском районе.

Что касается футбола, то команда из села Константиновского безусловно была и остается одним из лидеров в Петровском районе. Спортивные традиции в селе довольно глубоко уходят корнями в историю Ставропольского футбола. Команда из Константиновского ни один год представляла свой район в Чемпиона ... Читать дальше »

Просмотров: 745 | Добавил: Администратор | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

Во 2-ом туре соперником ФК "Космос" стала команда Николина Балка.

Конечно было понятно, что команда из Ставрополя является явным возбудителем спокойствия, но оказывается, что ещё и раздражителем для местных руководителей...

Своим безобразным судейством местный "арбитр" постепенно превратил игру в постоянные стычки и пререкания. В одном из таких моментов не выдержали нервы у защитника команды "Космос" Филипенко Олега, что спровоцировало судью показать ему красную карточку и снова затеялась потасовка.

На 70-й минуте игры, при счете 2-1 в пользу "космонавтов", Николина Балка, по просьбе местного руководителя, решила не продолжать игру. На все уговор ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: Администратор | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz